Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программист 1с 8.2
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Предложения работы > Шарашкина контора
staffytax
Требования:
• Опыт программирования на платформе 1С от 3 лет;
• Знание возможностей основных типовых конфигураций продуктов 1С;
• Разработка в режиме «управляемого приложения»;
• Высшее техническое образование;
• Опыт проектирования - желателен;
• Знание MS SQL -желательно;
• Наличие сертификатов 1С приветствуется;
Качества:
• Желание развиваться профессионально;
• Способность работать в команде;
• Целеустремленность в решении поставленных задач.
Обязанности:
• Доработка и сопровождение существующей системы;
• Проектирование новых бизнес-процессов;
• Техническое администрирование информационной базы.
Мы предлагаем работу в интересном,постоянно развивающемся и стабильном бизнесе. Конкурентная зарплата ( от 16 и выше, по результатам).
Юлия 0662294505
julia@staffytax.com.ua
logist
У вас есть немного времени ознакомится с этим необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
Сайт унылый...
logist
Цитата(Vofka @ 06.02.13, 16:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сайт унылый...

Кадровое агентство, что еще с них взять smile.gif
Kutuzov
Сайт - унылое гамно. не одна ссылка не работает 47046430.gif

Что-то франчом попахивает)))
Vofka
Тема переезжает в шарашку.
staffytax
Уважаемые программисты! Мой сайт может быть каким угодно. Я не просила его оценивать! И если я 3 сторона от работодателя - это тоже ни о чем не говорит. Думаю у настоящих профи нет времени на ерунду!!!
Vofka
Цитата(staffytax @ 11.02.13, 15:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Мой сайт может быть каким угодно.

Ога 05034.gif
Fynjy
Юля не вздумайте сдавать свою ценную 2х комнатную квартиру не далеко от жд вокзала программистам ... Они же нелюди ...
Zaval
Цитата(staffytax @ 11.02.13, 15:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И если я 3 сторона от работодателя - это тоже ни о чем не говорит.

Само по себе - нет. А вот в сочетании с формально-шаблонным текстом вакансии и игнорированием Правил ресурса - уже говорит почти все.

Цитата(staffytax @ 11.02.13, 15:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Думаю у настоящих профи нет времени на ерунду!!!

Вот тут Вы правы. Поэтому сразу пытаемся понять Ваш проф. уровень и способность к диалогу. Ерунда в данном контексте - ехать/звонить непонятно куда smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.