Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВидСубконто Документ
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
mavrik
1С v7.7 конфигурация для сельскохозяйственных предприятий. Договора создаются не в справочнику а документами. Возможно ли в счёте ВидСубконто назначить документ договор, а не справочник?
Cthulhu
Т.е. на этом счете уже указан ВидСубконто с типом "Справочник.Договора"?.. Тогда - лучше не надо.
Вариант решения без изменения вида субконто: авто(!)создание элементов справочника Договора для каждого нужного документа (со ссылкой на дкоумент в каком-нибудь реквизите и с потроением наименования в виде текстового представления докуммента) - и уже эти элементы справочника использовать в качестве субконто.
mavrik
Цитата(Cthulhu @ 30.01.13, 17:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Т.е. на этом счете уже указан ВидСубконто с типом "Справочник.Договора"?.. Тогда - лучше не надо.
Вариант решения без изменения вида субконто: авто(!)создание элементов справочника Договора для каждого нужного документа (со ссылкой на дкоумент в каком-нибудь реквизите и с потроением наименования в виде текстового представления докуммента) - и уже эти элементы справочника использовать в качестве субконто.

Нет, на этом счёте есть первое субконто справочник банки, а второе субконто нужно сделать договор, для меня проблема в том, что в конфигурации нет справочников договора, а есть документ договора, правильно ли будет, если я выберу второе субконто документ договор?
nysysimara
mavrik, Вид субконто может быть как справочником, так и документом.
mavrik
Просто я невстрЕчал субконто документ,и не знаю будет ли правильно если я его выберу
nysysimara
в типовой бухии ВидСубконто "Заказы" = документ,
mavrik
А ну тогда можно делать,спасибо бальшое
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.