Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Програмное создание справочника.
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > Платформа 7.7
l2d808
Доброго времени суток. Платформа 7.7. Вопрос: У нас есть в конфигурации 3 справочника, возможно ли физически написать обработку, которая в предприятии будет создавать 4 справочник со своими специфическими параметрами... Или я туплю?...
alex040269
Цитата(l2d808 @ 23.01.13, 17:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Доброго времени суток. Платформа 7.7. Вопрос: У нас есть в конфигурации 3 справочника, возможно ли физически написать обработку, которая в предприятии будет создавать 4 справочник со своими специфическими параметрами... Или я туплю?...

Если я правильно понял вопрос, то новые справочники и др. метаданные можно создавать только через конфигуратор.
Vofka
Цитата(l2d808 @ 23.01.13, 17:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
туплю

smile.gif
Домовик
можно создать обработку, которая полезет в дбф-ы базы и изменит их. ) но это.... )). Выбирайте вариант Вофки
l2d808
Спасибо за ответы. Вчера немного тупил, и вопросы глупые задавал. При моей постановке вопроса решений не может существовать.
Altair777
Цитата(Домовик @ 23.01.13, 18:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
можно создать обработку, которая полезет в дбф-ы базы и изменит их. ) но это.... )). Выбирайте вариант Вофки

Этого мало. А md и dd? wink.gif
logist
Думаю вопрос решен, поэтому тему закрываю. Если автору будет угодно открыть - пишите в ЛС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.