Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Специалист ЗУП
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Готовимся к сдаче специалистов по платформе 8 > 1С:Специалист по Зарплата и управление персоналом 8
Егор Динин
Архив содержит 10 экзаменационных билетов Специалист ЗУП для России.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
msokolan
С решениями или без?
Почему не могу скачать? (вопрос наверное к администрации)
logist
Цитата(msokolan @ 17.04.13, 13:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
С решениями или без?

Без

Цитата(msokolan @ 17.04.13, 13:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Почему не могу скачать? (вопрос наверное к администрации)

Вопрос к вам, почему не читали правила форума...
msokolan

 ! 

Правила, п.6.
 


 i 

Все там написано, читайте внимательно, особенно п .21
 


За нарушение правила 6 извиняюсь, но п. 21 не подходит - проблема не в пароле, при попытке скачивания происходи "неизвестная ошибка"
logist
Цитата(msokolan @ 17.04.13, 14:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
при попытке скачивания происходи "неизвестная ошибка"

У меня скачивается без ошибок.
msokolan
А у меня:

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.
Vofka
Цитата(msokolan @ 17.04.13, 15:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
У вас нет доступа к этой странице или функции.

Это не о чем не говорит?
Да, дорогие мои, доступ на скачивание билетиков открыт не всем. А открывается он тем, кто хотя бы что-то делает для форума: публикует статьи, какие-то файлы в хранилище, так или иначе участвует в жизни форума. А вы думали?
cashm6
Цитата(Vofka @ 17.04.13, 14:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это не о чем не говорит?
Да, дорогие мои, доступ на скачивание билетиков открыт не всем. А открывается он тем, кто хотя бы что-то делает для форума: публикует статьи, какие-то файлы в хранилище, так или иначе участвует в жизни форума. А вы думали?

Зашибись. И нафига такой форум?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.