Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОС-Система MePOS
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Работа с торговым оборудованием
Vladim33
Помогите подключить ПОС-Система MePOS к компьютеру,сбились настройки сети и что куда вводиь теперь не понятно.На самой MePOS есть в меню мак адрес,айпи и т.д,но куда вводить не понятно.Кто знает помогите.В интернете про настройки сети ничего нет.
Стрелок
Цитата(Vladim33 @ 24.12.12, 11:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Помогите подключить ПОС-Система MePOS к компьютеру,сбились настройки сети и что куда вводиь теперь не понятно.На самой MePOS есть в меню мак адрес,айпи и т.д,но куда вводить не понятно.Кто знает помогите.В интернете про настройки сети ничего нет.


Я не знаю что такое MePOS. Я знаю что такое mPOS. Если это одно и то же то настройки (что куда вводить) есть в документашке (скачать с сайта).
Vladim33
Цитата(Стрелок @ 17.01.13, 1:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я не знаю что такое MePOS. Я знаю что такое mPOS. Если это одно и то же то настройки (что куда вводить) есть в документашке (скачать с сайта).

Нет это не одно и тоже,вот их сайт,только толку 0.
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.