Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новая форма декларации ндс
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Бухгалтерия 7.7 для Украины
Ольга Главатских
Добрый день! Я работаю в 1с Предприятие 7.7 (Конфигурация: "Бухгалтерский учет" для Украины 7.70.295, Разработка конфигурации "ABBYY Ukraine",2003) У меня такой вопрос. Попыталась сегодня отправить декларацию ндс пришла с ошибкой - Помилка - закінчення дії форми - грудень 2011 р.. Может были какие-то обновления и я пропустила? всегда принимали, а в этом месяце - нет. как решить эту проблему?
спасибо
XBrut
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
вот тут посмотрите , какой самый последний релиз отчетов и сравните с вашим.
Ольга Главатских
Цитата(XBrut @ 17.12.12, 13:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
вот тут посмотрите , какой самый последний релиз отчетов и сравните с вашим.



Спасибо. Выходит, что у меня последний релиз. Почему тогда не принимают? или в 1с еще не внесли эти изменения? как быть?
этот релиз вышел 16/10, я ж после этого сдавала в ноябре октябрьскую декларацию - все приняли. а теперь форма декларации не подходит...
Pepe
Судя по тексту ошибки (2011 год) возможно вы создали отчет в старой группе отчетности. Если вы зайдете в последнюю группу отчетности, не сможете открыть ваш отчет через восстановить - я буду прав.
Ольга Главатских
Цитата(Pepe @ 17.12.12, 14:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Судя по тексту ошибки (2011 год) возможно вы создали отчет в старой группе отчетности. Если вы зайдете в последнюю группу отчетности, не сможете открыть ваш отчет через восстановить - я буду прав.


спасибо, да, именно так я и сделала smile.gif уже все хорошо, отправилось!
Vofka
Цитата(XBrut @ 17.12.12, 12:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
вот тут посмотрите

Вообще-то необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки смотреть можно: список релизов + оперативная информация по последним обновлениям.
XBrut
спасибо. я поменял себе ссылочку )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.