Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Обмен данными: не переносится регистры Документа "Корректировка долга"          
Constantus Подменю пользователя
сообщение 17.05.18, 11:50
Сообщение #1

Ветеран
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Спасибо сказали: 8 раз
Рейтинг: 0

Приветствую, форумчане!
"Управление торговлей 10.3", (Моби-С 5.5). "ABBYY Ukraine", 2003-2014 (2.3.20.1)

Документ "Корректировка долга"

Создал план обмена "ПолныйРегионы" (на базе "Полный")
На некоторые документы запретил авторегистрацию, типа документы Центра не переносятся в подчиненные узлы.

Соответственно на Документ "Корректировка долга" тоже был запрет на авторегистрацию.

Обнаружил следующее. Когда Документ "Корректировка долга" делается на подчиненном узле, то после обмена сам документ передается, но если открыть в самом документе отчет по движению документа по регистрам, то он пуст.

В результате во всех отчетах, где фигурируют Корректировки долга на подчиенных узлах выходит надпись "объект не найден".

Почему такое происходит именно с документом "Корректировка долга"? У меня аналогичным образом настроен обмен на все документы, но они четко проходят с регистрами.

sava1 Подменю пользователя
сообщение 17.05.18, 16:10
Сообщение #2

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 2684
Из: Проскуров
Спасибо сказали: 678 раз
Рейтинг: 656.7

У документа нет данных. Смотрите в правилах - там надо переносить движения документа (регистры).

Constantus Подменю пользователя
сообщение 18.05.18, 6:27
Сообщение #3

Ветеран
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Спасибо сказали: 8 раз
Рейтинг: 0

sava1 @ Вчера, 19:10 * ,

Я никак понять не могу. Если я делаю обмен с одним узлом по "полному" (типовому), то регистры переносятся.
Если же я делаю обмен по такому же обмену, только с отмененной авторегистрацией, то данные от узла по регистрам не поступают и причем только по данному (одному) документу "Корректировка долга". Все остальные отрабатывают нормально.

О каких правилах обмена идет речь? У меня не создаются никакие правила обмена, а используются встроенные настройки обмена...
Или где-то таки хранится это правило обмена в дебрях конфигурации?

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 11:36
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!