Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Выгрузка налоговой накладной в xml для MeDoc          
burozubka Подменю пользователя
сообщение 26.06.12, 9:42
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Здраствуйте. Моя проблема состоит в следующем: мне необходимо выгрузить Налоговую накладную в xml для того, чтобы потом через программу МЕ Doc проверить в налоговой правельность накладной и получить от туда подтверждение. Конкретно это касается накладной находящейся в Документы->Управление закупками->Запись книги преобретения ,в форме этого документа, в низу, имеется кнопка Выгрузка(рис1 ) но в ней нет выгрузки в xml, хотя в форме документа(Документы->Управление продажами->Налоговая накладна) который также выгружается в xml и загружается в программу МЕ Doc нажатие кнопки Выгрузка дает возможность данные выгрузить в xml(рис2 ) .По сути это сходные документы, один документ импорта, другой экспорта. Если сталкивался ктото с этой проблемой подскажите как решить, как по мне выгрузка там должна быть.

P.S. Пробовал воспользоватся проверкой чере 1сЗвіт ничего не вышло, пишет что xml файл имеет ошибки как быть не знаю, если ктото решил эту проблему подскажите.

Управление производственным предприятием для Украины редакция 1.3, Платформа 8.2

 ! 


Правила, п.4., 5.
 


Сообщение отредактировал logist - 26.06.12, 9:47

audit7buh Подменю пользователя
сообщение 27.06.12, 11:45
Сообщение #2

Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Из: Киев
Спасибо сказали: 18 раз
Рейтинг: 0

Запрос налоговой накладной по кредиту лучше всего сделать вручную в Медке, особой сложности там не составляет труда.
Если, конечно, у Вас там не сто штук, хотя я в ручную набиваю около 30 НН и на это уходит 15-20 мин.

burozubka Подменю пользователя
сообщение 01.07.12, 12:46
Сообщение #3

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

В том то и дело что много, и бухгалтеры требуют разобраться почему нельзя автоматически экспортировать накладные в Медок

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.24, 18:47
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!