Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2, свеженьких 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> экспорт из 1С баланса малого предприятия в МЕДОК          
Voha74 Подменю пользователя
сообщение 02.02.12, 16:15
Сообщение #1

Говорящий
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Из: Киев
Спасибо сказали: 110 раз
Рейтинг: 0

Стал вопрос - необходимо выгрузить из 1С 7.7 баланс малого предприятия в МЕДОК в формате ХМЛ, возможности которой я не наблюдаю в последнем обновлении регл. отчетов за 4-й квартал (3)...
Может кто-то реализовал эту возможность?
ЗЫ: Только не говорите мне что надо в ОПЗ внести его, а потом експортнуть в ХМЛ и только потом в МЕДОК...Хотелось бы сразу экспортнуть его в МЕДОК

 i 

для чого в описі дублювати назву теми? див. правила п.5
 
Причина редактирования: М-р

lals Подменю пользователя
сообщение 02.02.12, 19:06
Сообщение #2

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Из: Никополь
Спасибо сказали: 4 раз
Рейтинг: 4

Цитата(Voha74 @ 02.02.12, 16:15) *
Хотелось бы сразу экспортнуть его в МЕДОК

В xml проблематично надо искать схему выгрузки много подгонять, у них есть очень хороший формат для загрузки в медок т.н. Файлы передачи данных текстовый файл с расширениме ZDI описание его формата есть в файле ВашДиск:\medoc\help\ZvitFormats.doc
Лично мне очень понравилось, для этого надо только описание полей и час времени.


Signature
И это пройдет!

Спасибо сказали: Ardi,

dobruan Подменю пользователя
сообщение 02.02.12, 19:16
Сообщение #3

Оратор
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Из: Закарпатская обл
Спасибо сказали: 14 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Voha74 @ 02.02.12, 16:15) *
Стал вопрос - необходимо выгрузить из 1С 7.7 баланс малого предприятия в МЕДОК в формате ХМЛ, возможности которой я не наблюдаю в последнем обновлении регл. отчетов за 4-й квартал (3)...
Может кто-то реализовал эту возможность?
ЗЫ: Только не говорите мне что надо в ОПЗ внести его, а потом експортнуть в ХМЛ и только потом в МЕДОК...Хотелось бы сразу экспортнуть его в МЕДОК


Как вариант для Вас можно добавить действие экспорта.Думаю не составит труда проделать такое. 32000000.gif

Voha74 Подменю пользователя
сообщение 03.02.12, 10:42
Сообщение #4

Говорящий
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Из: Киев
Спасибо сказали: 110 раз
Рейтинг: 0

Можно то можно, но опять же - великая ЛЕНЬ (а вдруг кто-то уже психанул и сделал для себя).
Посему будем ждать обновления регл. отчетности.. ибо и декларация по НДС поменялась, а в отчетности №3 за 4-й квартал она пока старая...

Voha74 Подменю пользователя
сообщение 06.02.12, 10:38
Сообщение #5

Говорящий
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Из: Киев
Спасибо сказали: 110 раз
Рейтинг: 0

Пришлось выгружать из ОПЗ и потом закачивать в МЕДОК. Но при проверке в ДПИ выдает ошибку на поле HPERIOD. Пишет неверный формат.
Ставил HPERIOD>31 грудня</HPERIOD - как в шапке баланса должно быть, ставил уже и "рік", все равно ошибка.... подскажите что туда влепить... запарился уже

Методом научного ТЫКА определили что надо ставить в данное поле, а именно HPERIOD>31122011</HPERIOD.
И все проканало!

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.24, 1:13
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!