Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2, свеженьких 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Помогите с выбором конфигурации 1с для розничного магазина          
Anatoly.A Подменю пользователя
сообщение 11.01.16, 17:50
Сообщение #1

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста с выбором конфигурации для двух небольших магазинов по продаже штучного товара. Ранее работал в 7.7 торговля+склад для Украины, все полностью устраивало, кроме розничных продаж, очень нужен минималистичный интерфейс кассира с двумя кнопками (как на кассах в супермаркетах). Поспешил с выбором, приобрел конфигурацию "Управление торговлей для Украины 3.0", начал разбираться и понял что она чересчур сложная для моих задач, мне не нужны соглашения и договора, куча ненужной информации, сложной настройки. Нужна простота в перемещении товара между складами, простые переводные ордера, простые приходные и расходные накладные, нужны старые добрые обычные взаиморасчеты и самый обычный общий журнал. Короче нужна конфигурация 7.7 торговля+склад + интерфейс кассира из 8ой версии. Возможно ли как-то сделать "даунгрейд" УТ 3.0 с целью упрощения её использования ? Нагуглил интерфейс конфигурации для частных предпринимателей, вроде с виду ближе к желаемому, но нет возможности работы более 1 пользователя одновременно sad.gif , а нужно как минимум 2.
Подскажите в каком направлении смотреть 439.gif

Егор Динин Подменю пользователя
сообщение 11.01.16, 18:41
Сообщение #2

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1454
Из: Киев
Спасибо сказали: 548 раз
Рейтинг: 0

В коробке с УТ 3.0 всегда идет УТ 2.3, чем пользоваться - ваш выбор.
Торговля для частных предпринимателей может быть не только базовой, но и проф - для этого нужно обратиться к разработчикам, они в частном порядке и за отдельную плату сделают и сетевую.
Я бы на вашем месте использовал то что есть.

Anatoly.A Подменю пользователя
сообщение 11.01.16, 19:02
Сообщение #3

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Егор Динин @ Сегодня, 18:41 *,
Нету на диске 2.3... Вы имеете ввиду, что функционал и вид УТ2.3 будет близок к тому чего я хочу (7.7 торговля+склад) ?

Егор Динин Подменю пользователя
сообщение 11.01.16, 20:54
Сообщение #4

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1454
Из: Киев
Спасибо сказали: 548 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Anatoly.A @ 11.01.16, 19:02) *
Нету на диске 2.3

спросите у продавцов, должны помочь
Цитата(Anatoly.A @ 11.01.16, 19:02) *
Вы имеете ввиду, что функционал и вид УТ2.3 будет близок к тому чего я хочу (7.7 торговля+склад) ?

нет, не будет

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.24, 14:03
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!