Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Налоговая соц льгота по НДФЛ          
go1c Подменю пользователя
сообщение 30.05.11, 21:54
Сообщение #1

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибо сказали: 2 раз
Рейтинг: 0

Подскажите пожалуйста в каком справочнике в Комплексной для Украины заполняется налоговая соц льгота по НДФЛ которая равна на данный момент 470,5 грн. Я так подозреваю что это справочник Шкала ставок налогов и отчислений, но не могу понять какой элемент соответствует этой льготе. Ткните пожалуйста пальцем

-=VJ=- Подменю пользователя
сообщение 30.05.11, 23:11
Сообщение #2

Оратор
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 402
Из: Киев
Спасибо сказали: 73 раз
Рейтинг: 0

Цитата(go1c @ 30.05.11, 21:54) *
Подскажите пожалуйста в каком справочнике в Комплексной для Украины заполняется налоговая соц льгота по НДФЛ которая равна на данный момент 470,5 грн. Я так подозреваю что это справочник Шкала ставок налогов и отчислений, но не могу понять какой элемент соответствует этой льготе. Ткните пожалуйста пальцем


Нет такой льготы
Есть базовая льгота НДФЛ (элемент ЛьготыНДФЛбаз), равна 1 минимальной зарплате (элемент МинЗарплата) с коэффициентом уменьшения 0.5 (история группы элементов ЛьготыНДФЛ).
Минималка сейчас 941*0,5 = вот Вам и 470,5 льготы


Signature
Живу на VJ.net.ua.
Спілкуюсь в ЖЖ

Спасибо сказали: go1c,

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.24, 2:08
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!