Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Восстановление последовательности УТП , Конфигурация УТП, релиз 1.2.45.2          
1сProg Подменю пользователя
сообщение 12.03.18, 16:51
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Добрый день, уважаемые.
Помогите мне пожалуйста, понять в чем моя ошибка.
Возникла необходимость реализовать восстановление последовательность бух.учета отдельно от упр.
Потому, добавил еще одну последовательность, "ПоследовательностьБУ", указал для нее нужные мне документы, при проведении /или отмене проведения сдвигаю границу последовательности по этим документам. Итого, все ок, доки регистрируются и сдвигается граница для этой последовательности. Проверил, есть ли в последовательности, документы. Тоже ок, всё есть.

Пишу свою обработку по восстановлению последовательности. Вот часть кода:

Попытка
    НачатьТранзакцию();
    Последовательности.Восстановить(Новый МоментВремени(ГраницаПоследовательности), ВыбраннаяПоследовательность);
    ЗафиксироватьТранзакцию();            
    Восстановление = Истина;
Исключение
        Восстановление = Ложь;
    ОтменитьТранзакцию();    
КонецПопытки;


Так вот, метод менеджера последовательностей .Восстановить() почему-то не работает, точнее он как-бы работает, граница сдвигается, но документы, которые попадают в период для восстановления не перепроводятся... 19000000.gif
Проверяю тот же код для типовой последовательности "ПартионныйУчет", все прекрасно работает, доки перепроводятся
Помогите пожалуйста понять, в чем может быть причина, что я делаю не так??

1сProg @ Сегодня, 16:12 * ,
Всем спасибо большое.
Разобрался) Тема закрыта.

Сообщение отредактировал Vofka - 12.03.18, 16:18

Gazulo Подменю пользователя
сообщение 13.03.18, 21:06
Сообщение #2

Оратор
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Спасибо сказали: 46 раз
Рейтинг: 46

1сProg @ Вчера, 16:51 * ,
А написать как сделал не суждено?

1сProg Подменю пользователя
сообщение 14.03.18, 13:57
Сообщение #3

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Gazulo @ 13.03.18, 21:06) *
1сProg @ Вчера, 16:51 * ,
А написать как сделал не суждено?


Почему же, суждено. Не думал просто что кому-то это будет интересно.
У меня в последовательности было еще измерение. Даже не подозревал, что дело в нем. Вот, когда я его убрал то все заработало.
Подозреваю что надо передавать параметр как значение отбора для этого измерения. Но как....
Вот, к примеру, метод УстановитьГраницу(<МоментВремени>, <Отбор>) , работает с определенным отбором, если есть измерения, а когда отбор не задан - выдает ошибку.
Метод .Восстановить() ошибку не выдает, отбор указать невозможно в итоге работает по последовательностям, у которых есть измерения, как-то не так.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.24, 4:06
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!