Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> мобильное приложение 1с унф          
wojas Подменю пользователя
сообщение 02.04.13, 17:58
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Добрый день. Имеется 1С:Підприємство 8.2 (8.2.17.153), Управление небольшой фирмой, редакция 1.4 (1.4.5.25).
Прочитал, что выпустили мобильное приложение 1с унф (http://v8.1c.ru/small.biz/mobile.htm). Скачал и установил на iPhone 4 (прошивка 6.0.1). Так же настроен web сервер на Apache 2.2. В свое УНФ я могу зайти с любого компа имеющего интернет подключение набрав [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]. Там у меня все работает. А вот настраиваю мобильное приложение (в настройках->адрес приложения->пишу [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] затем указываю пользователя и пароль) нажимаю синхронизировать и мне выдает ошибку "Service description creation error. file://http://xyz/SmallBusiness9/ru//ws/MobileService?wsdl".
Подскажите, что не так делаю. Помогите настроить.


 ! 


Правила, п.5
 


Сообщение отредактировал logist - 02.04.13, 18:52

master-73 Подменю пользователя
сообщение 15.05.13, 14:36
Сообщение #2

Общительный
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 40
Из: Феодосия
Спасибо сказали: 87 раз
Рейтинг: 0

Цитата(wojas @ 02.04.13, 18:58) *
Добрый день. Имеется 1С:Підприємство 8.2 (8.2.17.153), Управление небольшой фирмой, редакция 1.4 (1.4.5.25).
Прочитал, что выпустили мобильное приложение 1с унф (http://v8.1c.ru/small.biz/mobile.htm). Скачал и установил на iPhone 4 (прошивка 6.0.1). Так же настроен web сервер на Apache 2.2. В свое УНФ я могу зайти с любого компа имеющего интернет подключение набрав [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]. Там у меня все работает. А вот настраиваю мобильное приложение (в настройках->адрес приложения->пишу [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] затем указываю пользователя и пароль) нажимаю синхронизировать и мне выдает ошибку "Service description creation error. file://http://xyz/SmallBusiness9/ru//ws/MobileService?wsdl".
Подскажите, что не так делаю. Помогите настроить.


А так [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] пробывали?

akonev Подменю пользователя
сообщение 20.06.13, 22:25
Сообщение #3

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Скачал приложение 1С УНФ для Android, в настройках ввел сервер на котором у меня располагается УНФ 8.2.18.61.
( 176.36.3.102/unf , пробовал и [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] )

С любого ПК захожу через любой браузер, при синхронизации в Android приложении вылетает ошибка: "По указанному адресу сервис не доступен".

Помогите разобраться , пожалуйста.

Maximusss Подменю пользователя
сообщение 08.10.13, 21:19
Сообщение #4

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибо сказали: 2 раз
Рейтинг: 0

Цитата(akonev @ 20.06.13, 22:25) *
Скачал приложение 1С УНФ для Android, в настройках ввел сервер на котором у меня располагается УНФ 8.2.18.61.
( 176.36.3.102/unf , пробовал и [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] )

С любого ПК захожу через любой браузер, при синхронизации в Android приложении вылетает ошибка: "По указанному адресу сервис не доступен".

Помогите разобраться , пожалуйста.


Нужно обновить до 1.4.6

в этом релизе на платформе 8.2.18 все работает

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.24, 19:03
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!