Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Нужны ли правила публикации вакансий для работодателей. , Если оформленная вакансия не будет соответствовать правилам, то будет 2 страниц V   1 2 >          
Нужны ли правила публикации вакансий для работодателей.
Если оформленная вакансия не будет соответсвовать правилам, то будет удалена.
Да [ 6 ] ** [66,67%]
Нет [ 3 ] ** [33,33%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Batchir Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 19:36
Сообщение #1

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Команда
Сообщений: 3568
Из: Киев
Спасибо сказали: 1426 раз
Рейтинг: 0

Просим оставлять свои комментарии.

Я за правила, т.к. считаю для "поговорить" есть спец раздел, раздел "Работа" должен содержать интересующую информацию, которая даст полное описание вакансии, а не дающую только повод по флудить.

Vofka Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 19:52
Сообщение #2

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13955
Из: Киев
Спасибо сказали: 4519 раз
Рейтинг: 3641.2

Я за "поговорить" 32541510.gif . Считаю, что не мы должны устанавливать правила публикации, а работодатель должен сам понимать, что чем лучше оформлена вакансия - тем больше шансов получить по ней результат. А заставлять оформлять, считаю, не стоит. Максимум, что можно сделать - дать рекомендации в виде закреплённой темы "как надо оформлять вакансии" и сообщить, что те кто не будет придерживаться рекомендаций - получит в сторону себя и своей объявы кучу плевков. Поэтому пускай сами решают как им надо.

Я голосую за "Нет".

logist Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 19:53
Сообщение #3

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Обсуждение вакансии в самой теме зачастую дает возможность посмотреть на работодателя с другой стороны, и сделать какие-то собственные выводы.
Правила правилами, но сам треп такой какой он есть сейчас я думаю запрещать не надо.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Vofka Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 19:56
Сообщение #4

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13955
Из: Киев
Спасибо сказали: 4519 раз
Рейтинг: 3641.2

Цитата
Правила правилами, но сам треп такой какой он есть сейчас я думаю запрещать не надо.

Так, я не понял, а кто ж это тогда ещё за "да" проголосовал? icon_GoateeDevilSmilie.gif

logist Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 20:12
Сообщение #5

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Vofka @ 16.09.11, 20:56) *
Так, я не понял, а кто ж это тогда ещё за "да" проголосовал? icon_GoateeDevilSmilie.gif

Я проголосовал за "Правила оформления вакансий", тема вроде так называется... Мне кажется что оформление и обсуждение разные вещи, я просто высказал мнение что не стоит связывать эти вещи


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Batchir Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 20:16
Сообщение #6

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Команда
Сообщений: 3568
Из: Киев
Спасибо сказали: 1426 раз
Рейтинг: 0

Да треп пусть будет только по существу, а то, например, вокруг "а сколько денях" по несколько страниц собирается

logist Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 20:19
Сообщение #7

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Batchir @ 16.09.11, 21:16) *
Да треп пусть будет только по существу, а то, например, вокруг "а сколько денях" по несколько страниц собирается

Я думаю если вакансия будет корректно оформлена, то треп сведется к необходимому минимуму


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

mister-x Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 20:28
Сообщение #8

...
Иконка группы
Модератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 3477
Из: Тернопіль
Спасибо сказали: 1417 раз
Рейтинг: 0

Також підтримую Logist-а: я більше за рекомендації ніж за правила, не потрібно видаляти теми - хай краще читають рекомендації і роблять висновки.
Якщо брати до уваги це
Цитата
Если оформленная вакансия не будет соответсвовать правилам, то будет удалена.
- то проти; якщо ж
Цитата
Нужны ли правила публикации вакансий для работодателей.
- то за.

Batchir Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 20:30
Сообщение #9

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Команда
Сообщений: 3568
Из: Киев
Спасибо сказали: 1426 раз
Рейтинг: 0

Да, и работодатели будут довольны в правильных вопросах и заинтересованных соискателях
и соискатели будут проявлять правильную активность.
А если не удалять такие вакансии, то переносить их в подфорум "Шарашкины конторы", тогда и флуд будет оправдан.

Acid Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 20:32
Сообщение #10

Про1С-ник
Иконка группы
За заслуги на форуме в 2010 году
Группа: Местный
Сообщений: 2104
Из: Занзибар
Спасибо сказали: 377 раз
Рейтинг: 260.7

проголосовал за правила, но - лучше если податель объявки о них будет только догадываться, а для раздела "работа" установить форму подачи объявления с обязательными полями, кот. если не заполнишь - фиг получишь.

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 20:37
Сообщение #11

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

ЗА ... Ибо зае ...


Signature

Vofka Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 21:01
Сообщение #12

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13955
Из: Киев
Спасибо сказали: 4519 раз
Рейтинг: 3641.2

Ещё раз: в этом голосовании принимается решение УДАЛЯТЬ такие темы или НЕ УДАЛЯТЬ, поэтому просьба голосовать, основываясь на этом

logist Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 21:09
Сообщение #13

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

А давайте поставим вопрос по другому - перемещать в отдельный раздел или не перемещать?
Раздел по функционалу Корзины. И назвать прямо - типа "Эти работодатели "№;%%:"

p.s. все таки страна должна знать героев smile.gif


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Vofka Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 21:16
Сообщение #14

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13955
Из: Киев
Спасибо сказали: 4519 раз
Рейтинг: 3641.2

Идея с перемещением тем, с одной стороны, вроде как хорошая, но мне почему-то кажется, что 90% объяв - будут объявами того раздела. Поэтому надо или оставлять как есть или удалять.

И с другой стороны, работу ведь предлагаютю А то что темы оформлены не так как нам бы хотелось - это в ущерб работодателю, а не соискателю, поэтому, как я писал выше, это не ма должны устанавливать правила, а работодатель сам должен понимать, как лучше написать.

logist Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 21:26
Сообщение #15

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Оставляю окончательный выбор за администрацией, я вполне согласен с общей позицией.

/me укатил на азовское побережье smile.gif Всем, особенно работодателям, удачных выходных!


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

MATEVI Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 21:37
Сообщение #16

Отдыхающий
Иконка группы
Ветеран троянской войныМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 2201
Из: Одесса
Спасибо сказали: 956 раз
Рейтинг: 0

Проголосовал за удаление. Для флуда можно найти много других тем.
Для поиска работы если будет нужно я воспользуюсь например работой юа или каким то спец сайтом.
Темы в которых одни требования и никаких намеков на пожелания не вызывают интереса, а только раздражение.

ЗЫ ну раз вопрос повернулся по другому согласен за корзину. Тока варианта такого нет в опросе

Сообщение отредактировал MATEVI - 16.09.11, 21:38

Ardi Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 22:21
Сообщение #17

Живет на форуме
***********
Гений телепатии и социального моделирования
Группа: Пользователи
Сообщений: 4121
Из: Киев
Спасибо сказали: 957 раз
Рейтинг: 0

Цитата(MATEVI @ 16.09.11, 22:37) *
Проголосовал за удаление. Для флуда можно найти много других тем.

А для пиписькомерства??? Для увеличения чуйства своего достоинства?

Не каждому же звонит MTS.com.ua - приходите побеседовать. (Вместо того чтобы выяснить по телефону - хочу ли я/или не хочу/могу ли я ЭТО - они вот так вот сокращенно пригласили).
Ну я прихожу такой. А они в троём пришли собеседовать (кадровик, плановик, и ещё не знаю кто.) - спрашивают "с кем работал, чего эдакого делал, чем похвастаться можешь". А я им в морду - та я с мелкими фирмами всегда работаю, что тут рассказывать, чего просят - всё делаю.
А они говорят "Ну нам тут нужно ЗУП перековырять в связи с обновлениями" - а я говорю "вообще длинные работы не мой профиль. Не нехочу я" (ну вообще я ещё в ЗУП не в зуб ногой как пользователь - а без этого нереально что-то в ней делать).
Видели бы вы их разочарованые морды.
Они наше время, я ихнее время сожрал (естественно не поехал к другому клиенту и не заработав часа 2 оплаченых денег).


Signature
Услуги 1С программиста 8.2, 7.7 (Плохо, дорого, очередь). Киев.

Batchir Подменю пользователя
сообщение 17.09.11, 0:01
Сообщение #18

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Команда
Сообщений: 3568
Из: Киев
Спасибо сказали: 1426 раз
Рейтинг: 0

Да собственно мы пришли к следующему мнению. Вариант с "аля" корзина имеет право на жизнь. Работодатель не оформил вакансию с минимально требуемой информацией, значит не достоен серьёзного внимания. Поэтому:
Цитата
Уважаемый работодатель!!! Добро пожаловать в "флудильню". Ваша вакансия не достойна называться вакансией на нашем форуме.

И пусть работодатель знает что мы к этому вопросу относимся серьёзно, а что бы и к нему отнеслись серьёзно, то нужно оформить так как надо
В конце концов почему мы должны выуживать информацию.

Virgo Подменю пользователя
сообщение 17.09.11, 0:25
Сообщение #19

Оратор
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Из: Симферополь-Севастополь
Спасибо сказали: 56 раз
Рейтинг: 0

Проголосовал «За» - за полное и окончательное удаление таких тем, иначе флуд и брожение мозгов продолжится в корзине. Я тоже за разговор, но разговор конструктивный, дающий информацию. Диалог можно вести только уже основываясь на чем-то – на четко сказанных требованиях работодателя (с этим у них проблем не возникает) и их предложений. И пока эти предложения не озвучены, темы до 2-3 страницы превращаются в какое-то унизительное выклянчивание у работодателя этих сведений – а это потеря времени, прежде всего времени каждого спеца, который читает и обдумывает тему. Лучше, если бы такие ситуации пресекали правила, терпения объяснять прописные истины в очередной вакухе не хватит ни у кого.

logist Подменю пользователя
сообщение 17.09.11, 0:43
Сообщение #20

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Batchir @ 17.09.11, 1:01) *
Да собственно мы пришли к следующему мнению. Вариант с "аля" корзина имеет право на жизнь. Работодатель не оформил вакансию с минимально требуемой информацией, значит не достоен серьёзного внимания. Поэтому:

И пусть работодатель знает что мы к этому вопросу относимся серьёзно, а что бы и к нему отнеслись серьёзно, то нужно оформить так как надо
В конце концов почему мы должны выуживать информацию.

Золотые слова!


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


2 страниц V   1 2 >
Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.24, 12:32
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!