Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Работа по настройка\обучение\доработка и поддержка 8.2 Киев 2 страниц V   1 2 >          
transfer Подменю пользователя
сообщение 24.08.11, 16:10
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Нужна помощь по 8.2 ТИС в Киеве, 90% удаленно
1. Настроить систему под задачи компании
2. Научить людей (техничекси грамотных и продвинутых юзеров) работать в системе в двух офисах
3. Дописать несколько вещей:
а) учет уникальных серийных номеров (вероянто через серии) -
аа) загрузка серийных номеров из екселя при поступлении (проверяя уникальность сер номера в документе и всей базе, загружая цены входа, проверять по номенклатуре екселя соответствие)
ав) создавать под каждый серийный номер уникальный шртих код
ас) при отгрузке выводить список серийных номеров с возможностью отметить необходимые для документа (и проверить количества)
б) настроить печатные формы и отчеты
4. поддерживать эту систему по необходимости

Все это нужно делать оперативно (звонок - задача - начинаем делать сегодня). Обучение нужно провести лично.
Просьба людей ОЧЕНЬ занятых не обращаться. office@transfergroup.com.ua

logist Подменю пользователя
сообщение 24.08.11, 16:18
Сообщение #2

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Расшифруйте что такое ТИС, т.к. типовых решений на 8.2. с такой аббревиатурой нет.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

transfer Подменю пользователя
сообщение 24.08.11, 16:24
Сообщение #3

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(logist @ 24.08.11, 17:18) *
Расшифруйте что такое ТИС, т.к. типовых решений на 8.2. с такой аббревиатурой нет.

сори, напутал

1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.219), "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.

Zaval Подменю пользователя
сообщение 24.08.11, 16:33
Сообщение #4

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

1. Читать манулы. В стандартной УТ штрихкод присваивается в разрезе серий номенклатуры.
2. Сейчас - на сейчас? Готовы оплатить время ожидания задач от вашей фирмы? Т. е. готовы платить за то, что прогер с 8.00 до 17.00 ждет от вас задачу и больше ничем не занимается, дабы в любой момент приступить к испонению?

Цитата(logist @ 24.08.11, 17:18) *
Расшифруйте что такое ТИС, т.к. типовых решений на 8.2. с такой аббревиатурой нет.


Не обращайте внимания. Это так... к вопросу о "продвинутости" пользователей smile.gif

transfer Подменю пользователя
сообщение 24.08.11, 16:34
Сообщение #5

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Zaval @ 24.08.11, 17:30) *
1. Читать манулы. В стандартной УТ штрихкод присваивается в разрезе серий номенклатуры.
2. Сейчас - на сейчас? Готовы оплатить время ожидания задач от вашей фирмы? Т. е. готовы платить за то, что прогер с 8.00 до 17.00 ждет от вас задачу и больше ничем не занимается, дабы в любой момент приступить к испонению?


1. вместо "читать мануалы" я пишу вакансию для того, кто уже почитал мануалы.
2. я не писал "сейчас на сейчас", я писал "оперативно". это в нашем понимании значит, что сегодня-завтра (максимально быстро), а не через несколько дней.

Zaval Подменю пользователя
сообщение 24.08.11, 16:44
Сообщение #6

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

Цитата(transfer @ 24.08.11, 17:34) *
1. вместо "читать мануалы" я пишу вакансию для того, кто уже почитал мануалы.


Ошибка.
Без знания штатных возможностей конфигурации Вы рискуете заплатить за уже имеющийся функционал.
Что мне до этого?
Поверьте, оч трудно и неприятно работать с пользователями, неспособными пользоваться Справкой, всяческими Путеводителями и Помощниками.
Такие люди любой свой тупизм оправдывают "А вы нам не сказали, что так нельзя!!!"

Вас ведь при первом запуске Стартовый помощник приветствовал и Панель функций открылась.

Не впечатляет? А где гарантия, что мои объяснения впечатлят?

И что с оплатой - по факту полной удовлетворенности пользователей?

transfer Подменю пользователя
сообщение 24.08.11, 17:01
Сообщение #7

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Zaval @ 24.08.11, 17:44) *
А где гарантия, что мои объяснения впечатлят?

И что с оплатой - по факту полной удовлетворенности пользователей?


гарантий нет нигде. с оплатой вопрос нужно обсудить. черкните в почту Ваш телефон - наберу.

Acid Подменю пользователя
сообщение 24.08.11, 22:26
Сообщение #8

Про1С-ник
Иконка группы
За заслуги на форуме в 2010 году
Группа: Местный
Сообщений: 2104
Из: Занзибар
Спасибо сказали: 377 раз
Рейтинг: 260.7

*некоторые отчеты могут писаться очень долго. в этих случаях сегодня-завтра не прокатит

transfer Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 14:52
Сообщение #9

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

К сожалению, серьезных людей так и не нашлось. Отдельное спасибо Zaval за серьезность намерений.
Вопрос еще актуален - UP

logist Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 15:02
Сообщение #10

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Иногородним комфортабельное "общежитие" предоставляете? Оформление намерений официальное?


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

transfer Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 18:26
Сообщение #11

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Если бы мы оформляли намерения официально да еще и со штрафными санкциями, то уже наверно искали бы должников - программистов.

logist Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 18:32
Сообщение #12

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(transfer @ 16.09.11, 19:26) *
Если бы мы оформляли намерения официально да еще и со штрафными санкциями, то уже наверно искали бы должников - программистов.

Т.е. Ваша система оплаты труда предполагает такие штрафные санкции при которых в итоге работник остается должен? Тогда понятно почему вакансия до сих пор открыта sad.gif


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 16.09.11, 18:52
Сообщение #13

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Давайте разберем эту дер.мо супер вакуху ...
Цитата(transfer @ 24.08.11, 17:10) *
Нужна помощь по 8.2 ТИС в Киеве, 90% удаленно

Есть семерошник, нулевой, который каким то образом, ну бывает, стал типа программистом ... И прослышал он, что фриланс дешев ...
Цитата(transfer @ 24.08.11, 17:10) *
1. Настроить систему под задачи компании

Заметьте "настроить", не доработать, а настроить - кто ж напел, что система может все ...
Цитата(transfer @ 24.08.11, 17:10) *
2. Научить людей (техничекси грамотных и продвинутых юзеров) работать в системе в двух офисах

Школота детектед ... К тому же - научить и удаленно, как то совсем не стыкуется ...
Цитата(transfer @ 24.08.11, 17:10) *
3. Дописать несколько вещей:
а) учет уникальных серийных номеров (вероянто через серии) -
аа) загрузка серийных номеров из екселя при поступлении (проверяя уникальность сер номера в документе и всей базе, загружая цены входа, проверять по номенклатуре екселя соответствие)
ав) создавать под каждый серийный номер уникальный шртих код
ас) при отгрузке выводить список серийных номеров с возможностью отметить необходимые для документа (и проверить количества)

Конкретная задача на полчаса ...
Цитата(transfer @ 24.08.11, 17:10) *
б) настроить печатные формы и отчеты

Не конкретная и не благодарная задача на ...
Цитата(transfer @ 24.08.11, 17:10) *
4. поддерживать эту систему по необходимости

О це так ... Микола Га Да не гакай кажи, працюе система, ци ни ...
Цитата(transfer @ 24.08.11, 17:10) *
Все это нужно делать оперативно (звонок - задача - начинаем делать сегодня). Обучение нужно провести лично.
Просьба людей ОЧЕНЬ занятых не обращаться. office@transfergroup.com.ua

А это был контрольный ... Удаленный, поддерживать и лично ...
Второй контрольный, по поводу удаленно ...
[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] ищем по transfergroup
ЗЫ: возможно, конечно это и не тот transfergroup ...


Signature

transfer Подменю пользователя
сообщение 20.09.11, 11:51
Сообщение #14

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Fynjy @ 16.09.11, 19:52) *
Давайте разберем эту дер.мо супер вакуху ...


Уважаемые господа. В чем смысл Вашего разбора вакансии? Зачем Вы это делаете? - или здесь место для флуда? Вакансия размещена для того чтобы найти человека для выполнения работ - а не для того чтобы Вам было что пообсуждать вслух.
Конкретно Вы - 'Fynjy', и Вы - 'Про1С-ник' имеете ли желание и возможность для выполнения данных работ? Если да - прошу подтвердить и дать контакты для связи с Вами. Если Вам это не интересно - зачем Вы задаете какие то непонятные дополнительные вопросы?

Конкретно для 'Про1С-ник' объясняю: мы к сожалению не можем найти "серьезного" человека по 1С - как правило все обещают что это делается за пол часа, но потом почему то не могут сделать это неделями и месяцами, а уж тем более приехать и лично обучить. Если с такими "серьезными" людьми подписывать документы о намерениях, скорее они останутся должны, потому что не делают то, за что берутся. Надеюсь, я понятно объяснил.

Ardi Подменю пользователя
сообщение 20.09.11, 12:06
Сообщение #15

Живет на форуме
***********
Гений телепатии и социального моделирования
Группа: Пользователи
Сообщений: 4121
Из: Киев
Спасибо сказали: 957 раз
Рейтинг: 0

Вы согласились работать с человеком за ту цену на которую он согласен. И за цену на которую он согласен он работает именно так.
Соглашается, предоплату не берет, не пытается переторговываться - и ... делает другие работы, которые делаются сами, причем по той-же цене. Вы у него всего-лишь один из 100 других клиентов. Только и всего. И завтра ему позвонять ещё двое. И послезавтра двое. И так каждый день.

А серьёзные люди берут за ту же доработку в 20 раз больше, причем в предоплату. Причем нанимают для выполнения работ стажеров за копейки.

Сообщение отредактировал Ardi - 20.09.11, 12:08


Signature
Услуги 1С программиста 8.2, 7.7 (Плохо, дорого, очередь). Киев.

logist Подменю пользователя
сообщение 20.09.11, 12:16
Сообщение #16

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(transfer @ 20.09.11, 12:51) *
Конкретно для 'Про1С-ник' объясняю:

Я лишь задал вопрос о жилье и варианте взаимоотношений, Ваш ответ на мой вопрос породил еще один вопрос о штрафных санкциях, в котором я сделал свое предположение. Но я так и не услышал конкретного ответа на мои первых два вопроса... У меня были серьезные намерения, но негатив последнего сообщения отталкивает. Извините, если что не так.
А по поводу обсуждений - это форум. Не хотите обсуждений - спец.сайтов для размещения вакансий полно.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Batchir Подменю пользователя
сообщение 20.09.11, 12:20
Сообщение #17

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Команда
Сообщений: 3568
Из: Киев
Спасибо сказали: 1426 раз
Рейтинг: 0

Уважаемый transfer, Ваша вакансия находится здесь лишь потому что она была создана до публикации ПРАВИЛ СОЗДАНИЯ ВАКАНСИЙ, но если её оценивать по правилам, то она должна находиться в разделе "ШАРАШКИНА КОНТОРА", поэтому флудим сколько душе угодно

transfer Подменю пользователя
сообщение 20.09.11, 12:33
Сообщение #18

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(logist @ 20.09.11, 13:16) *
Я лишь задал вопрос о жилье и варианте взаимоотношений, Ваш ответ на мой вопрос породил еще один вопрос о штрафных санкциях, в котором я сделал свое предположение. Но я так и не услышал конкретного ответа на мои первых два вопроса... У меня были серьезные намерения, но негатив последнего сообщения отталкивает. Извините, если что не так.
А по поводу обсуждений - это форум. Не хотите обсуждений - спец.сайтов для размещения вакансий полно.


Это не негатив. Ваши вопросы не выглядят как "серьезные намерения". Какое может быть жилье, если работа на 90% удаленно? Вы заголовок внимательно читали? Ваш вопрос больше похож на шуточный. Поэтому и мой ответ Вам кажется "негативом". И Вы не обижайтесь.
На второй вопрос попробую ответить более подробно: если специалист пожелает оформить отношения официально, мы не будем возражать. Более того - мы "за". Но еще ни кто не согласился на оформление. Для нас главное - серьезность самого специалиста, и чтобы работа делалась, а не бумага которой потом... сами знаете что можно сделать.


Цитата(Batchir @ 20.09.11, 13:20) *
Уважаемый transfer, Ваша вакансия находится здесь лишь потому что она была создана до публикации ПРАВИЛ СОЗДАНИЯ ВАКАНСИЙ, но если её оценивать по правилам, то она должна находиться в разделе "ШАРАШКИНА КОНТОРА", поэтому флудим сколько душе угодно


Прошу прощения. Уважаемый 'Batchir' - удалите пожалуйста мою вакансию с Вашего форума вообще! Заранее благодарен.

logist Подменю пользователя
сообщение 20.09.11, 12:39
Сообщение #19

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(transfer @ 20.09.11, 13:33) *
Ваши вопросы не выглядят как "серьезные намерения". Какое может быть жилье, если работа на 90% удаленно? Вы заголовок внимательно читали? Ваш вопрос больше похож на шуточный.

Вероятно надо было уточнить что настройка системы и обучение будут тоже производится 90% удаленно. Лично у меня к таким пунктам более серьезное отношение требующее личного присутствия и личного общения, отсюда и вопрос о проживании, т.к. настройка и обучение это дело не одного-двух дней.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Ardi Подменю пользователя
сообщение 20.09.11, 13:00
Сообщение #20

Живет на форуме
***********
Гений телепатии и социального моделирования
Группа: Пользователи
Сообщений: 4121
Из: Киев
Спасибо сказали: 957 раз
Рейтинг: 0

Цитата(logist @ 20.09.11, 13:39) *
Лично у меня к таким пунктам более серьезное отношение требующее личного присутствия и личного общения, отсюда и вопрос о проживании, т.к. настройка и обучение это дело не одного-двух дней.

Да ладно. Это УТ. Обучение - 2 часа. Настройка - 2 часа.
Проэктирование и перепрограммирование - вот это уже кусок работы.


Signature
Услуги 1С программиста 8.2, 7.7 (Плохо, дорого, очередь). Киев.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


2 страниц V   1 2 >
Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 19:12
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!