Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2, свеженьких 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Социалка 1Сников , Есть такая профессия - родину автоматизировать!          
Stamper Подменю пользователя
сообщение 06.05.09, 10:22
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] - социальная сеть людей, ежедневный труд которых связан с автоматизацией учета на предприятиях и такими понятиями, как бухгалтерский учет, управленческий учет, бюджетирование, ERP, ERM, CRM и многие другие. Ваш покорный слуга несколько лет занимается поддержкой и разработкой ПО на платформе 1С:Предприятие 8, и по-этому большое внимание будет уделено именно этой технологии. Однако, я заинтересован в расширении собственных знаний и другие автоматизированные системы учета и управления - такие как SAP, JD Edwards, Парус, Navision, Axapta и любые другие - попадают в "зону интересов" этого сервиса.
Развитие сайта предполагается в соответствии с миссией сервиса. На начальной стадии своего развития функциональность сервиса в области создания коллективных блогов ограничена регламентом. Это сделано для того, чтобы первоначально направить обсуждения в задуманное русло. Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе.
На данном этапе сайт полностью некоммерческий.
Если у Вас возникли вопросы по работе сервиса - посетите страницу часто задаваемых вопросов.
Благодарю Вас за посещение сервиса!

--
С надеждой на длительное и плодотворное сотрудничество,
WebMaster | Professija.org.ua

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 06.05.09, 11:26
Сообщение #2

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Я джентльмен; однако я вижу, что дело серьезное. Долг прежде всего, ребята. И я голосую — убить. (С) Сильвер ...


Signature

Vofka Подменю пользователя
сообщение 06.05.09, 12:13
Сообщение #3

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13955
Из: Киев
Спасибо сказали: 4519 раз
Рейтинг: 3641.2

Можно убить ссылки в теме, можно и тему вцелом убить. Но лучше оставить, пусть будет повод для офтопа.

Кто как считает есть у него (у проекта) будующее?

yuri_ochichenko Подменю пользователя
сообщение 02.07.09, 20:07
Сообщение #4

Говорящий
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 71
Спасибо сказали: 76 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Vofka @ 06.05.09, 14:13) *
Можно убить ссылки в теме, можно и тему вцелом убить. Но лучше оставить, пусть будет повод для офтопа.

Кто как считает есть у него (у проекта) будующее?


Неа, нету будущего, ибо я, типичнейший представитель продвигальщиков 1С в массы, туда не полезу, потому как ЛЕНЬ! А ежели я не полезу, то почти никто не полезет. Ибо нах ? В Сети есть куча всякой замечательной дряни, совсем бесполезной,но ИНТЕРЕСНОЙ донельзя, с чего это я буду тратить свою драгоценнейшую жизнь на корпение над алгоритмами, некоторые из которых впоследствии можно будет предъявить толстым неповоротливым и совершенно несексуальным бухгалтершам совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО (то есть даром!!!!). Нет! Только готовые решения или только оплаченный не слишком-то интересный труд.... Но, конечно,все свои разработки выложу, ежели кому надо....

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.24, 7:40
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!