Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Классификатор профессий , помогите найти          
Иосиф Подменю пользователя
сообщение 24.12.09, 20:45
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер в классификаторе профессий Украины Рекрутера ? Перерыл весь классификатор, но так и не нашел. Как правильно вписать эту должность в штатное расписание предприятия если все же это профессия отсутствует в классификаторе профессий ? Или может она как-то по другому называется ? Менеджер по персоналу не подходит, так как это профессия управителя а не рабочего специалиста. Заранее очень благодарен.

logist Подменю пользователя
сообщение 24.12.09, 21:30
Сообщение #2

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Форум и раздел выбраны очень правильно smile.gif

У меня к Вам встречный вопрос (просьба) - дайте код профессии "Менеджер по персоналу" в ДК-003
А для ответа на Ваш вопрос, нужно прояснить - Ваше предприятие это кадровое агентство? Если нет, то какие функции возлагаете на "рекрутера"?


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Иосиф Подменю пользователя
сообщение 24.12.09, 21:54
Сообщение #3

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(logist @ 24.12.09, 22:30) *
Форум и раздел выбраны очень правильно smile.gif

У меня к Вам встречный вопрос (просьба) - дайте код профессии "Менеджер по персоналу" в ДК-003
А для ответа на Ваш вопрос, нужно прояснить - Ваше предприятие это кадровое агентство? Если нет, то какие функции возлагаете на "рекрутера"?


Спасибо, отвечаю на Ваш вопрос, менеджер по персоналу код 1477 и 1477.1, мое предприятие и есть кадровое агентство, пытаюсь составить полносностью всю документацию так как она должна быть по законодательству, фунции возлагаются на рекрутера теже самые что и в должностной инстркции рекрутера, таких инструкции в инете полно для рекрутеров, о вот код по классификатору профессий найти не могу =((, помогите хоть кто-нибудь ! 64000000.gif

logist Подменю пользователя
сообщение 24.12.09, 22:22
Сообщение #4

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Не претендую на истину, но я бы в данном случае выбрал: 3423 Агенты по занятости и трудовым контрактам


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Иосиф Подменю пользователя
сообщение 24.12.09, 23:34
Сообщение #5

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(logist @ 24.12.09, 23:22) *
Не претендую на истину, но я бы в данном случае выбрал: 3423 Агенты по занятости и трудовым контрактам


Спасибо большое, возможно это и есть решение проблемы 32000000.gif

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 12:20
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!