Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2, свеженьких 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> передача оборудования в монтаж          
Nastya Подменю пользователя
сообщение 11.06.13, 14:17
Сообщение #1

Говорящий
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

1С 8.2 (8.2.16.368) УТП ред. 1.2 Добрый день, помогите пожалуйста. мы для ОС покупали запчасти, мне нужно на эту сумму увеличить стоимость ОС и ввести его в эксплуатацию. как я поняла я должна передать ОС и запчасти в монтаж, но у меня не списываются з/Ч пишет, что не списаны з/ч счет учета 151, налог назначение обл. НДС. везде налоговое назначение проверила, на складе з.ч присутствует, помогите разобраться в чем дело, заранее спасибо

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 12.06.13, 11:05
Сообщение #2

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Nastya @ 11.06.13, 15:17) *
1С 8.2 (8.2.16.368) УТП ред. 1.2 Добрый день, помогите пожалуйста. мы для ОС покупали запчасти, мне нужно на эту сумму увеличить стоимость ОС и ввести его в эксплуатацию. как я поняла я должна передать ОС и запчасти в монтаж, но у меня не списываются з/Ч пишет, что не списаны з/ч счет учета 151, налог назначение обл. НДС. везде налоговое назначение проверила, на складе з.ч присутствует, помогите разобраться в чем дело, заранее спасибо

Фигасе на 151 счет ... Что капитальное строительство идет? На каком счете учитываются запасные части на 151? Понабрали блин по объявлениям ...


Signature

любитель 1с Подменю пользователя
сообщение 12.06.13, 17:28
Сообщение #3

Говорящий
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Nastya @ 11.06.13, 15:17) *
1С 8.2 (8.2.16.368) УТП ред. 1.2 Добрый день, помогите пожалуйста. мы для ОС покупали запчасти, мне нужно на эту сумму увеличить стоимость ОС и ввести его в эксплуатацию. как я поняла я должна передать ОС и запчасти в монтаж, но у меня не списываются з/Ч пишет, что не списаны з/ч счет учета 151, налог назначение обл. НДС. везде налоговое назначение проверила, на складе з.ч присутствует, помогите разобраться в чем дело, заранее спасибо





в этой УТП 8.2- все не так просто. Есть несколько вариантов.
1 вариант
1: приход, поступл усл делаете само оборудование на 1521
2: запчасти на 201....
3: документом. передача докум в монтаж предыдущии 1521,201 идет на 1522. сверху обэкт строительства - пишите новое название основного фонда на выходе.
4: Ввод в эксплуатацию выбор вида операции документы- объекты строительства


у меня есть еще 2 др вариантов (если хотите допишу)

свой вариант если нет подрядной комании ,которая уст. эти запчасти и чтоб сильно не заморачиваться- приход с видом операции оборудование, запчасти сразу туда же (на основании)на 1521 операцией доп.расходы запчасти оприходовать(не заходя на 2 класс)

Спасибо сказали: Nastya,

Nastya Подменю пользователя
сообщение 13.06.13, 12:59
Сообщение #4

Говорящий
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

спасибо разобралась уже

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.24, 7:50
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!