Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Как вы относитесь к тому, что у нас есть определённые правила, которе необходимо соблюдать? , Опрос 2 страниц V  < 1 2          
Жесткая политика соблюдения правил
Как вы относитесь к тому, что у нас есть определённые правила, которе необходимо соблюдать?
Всё нормально, так и надо [ 25 ] ** [92,59%]
Та ну вас нафиг с вашими правилами [ 2 ] ** [7,41%]
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать 
Ardi Подменю пользователя
сообщение 07.10.11, 2:02
Сообщение #21

Живет на форуме
***********
Гений телепатии и социального моделирования
Группа: Пользователи
Сообщений: 4121
Из: Киев
Спасибо сказали: 957 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Zaval @ 07.10.11, 0:58) *
Думаю, Форум только выиграет, если неадеквата поставят на место участники(пусть даже слегка "оторвавшись"), чем его тихо забанит Модератор.

Дело в том что задалбывает В ОДНОЙ теме писать по 7 постов на то чтобы выяснить наконец - какая это конфигурация. И ждать по 10 часов перед тем будет достаточно информации чтобы отвечать.
И таких тем по 7 штук в день.

Но с другой стороны задалбывает слеюующее - приходит телепат высшей категории, определяет какая конфигурация у вопрошающего и какая типовая ошибка. И отвечает или задаёт уточняющий вопрос.
А тут тему берут и закрывают.


Signature
Услуги 1С программиста 8.2, 7.7 (Плохо, дорого, очередь). Киев.

Batchir Подменю пользователя
сообщение 07.10.11, 7:20
Сообщение #22

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Команда
Сообщений: 3568
Из: Киев
Спасибо сказали: 1426 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Ardi @ 07.10.11, 3:02) *
Но с другой стороны задалбывает слеюующее - приходит телепат высшей категории, определяет какая конфигурация у вопрошающего и какая типовая ошибка. И отвечает или задаёт уточняющий вопрос.
А тут тему берут и закрывают.

Не спорю иногда можно догадаться что за конфа по содержанию вопроса, но форум это не просто общение по конкретной проблеме с конкретным пользователем, форум - это база проблем и решений. За информацией по решению проблемы могут приходить другие пользователи и хочется что бы они без телепатии сразу поняли что это то что им надо.

Например, на каком сайте Вы бы остались, когда ищете решение свой проблемы, на котором говорят загадками и нужно прочитать хз сколько страниц или на котором сразу всё описано, а дальше идет обсуждение проблемы?

З.Ы. до уровня инфостарта конечно хочется дорости (но не до уровня моразма инфостарта).

AlenaS Подменю пользователя
сообщение 25.07.12, 9:56
Сообщение #23

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Спасибо сказали: 7 раз
Рейтинг: 0

В каком пункте правил указано как можно редактировать свои сообщения, если нет кнопки Изменить или Редактировать?

mister-x Подменю пользователя
сообщение 25.07.12, 10:09
Сообщение #24

...
Иконка группы
Модератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 3477
Из: Тернопіль
Спасибо сказали: 1417 раз
Рейтинг: 0

Цитата(AlenaS @ 25.07.12, 10:56) *
В каком пункте правил указано как можно редактировать свои сообщения, если нет кнопки Изменить или Редактировать?

у вас такої можливості наразі немає, Ви можете попрохати в іншому пості (який "склеїться" із попереднім) почистити необхідний пост чи текст

Сообщение отредактировал mister-x - 25.07.12, 10:10

Ardi Подменю пользователя
сообщение 25.07.12, 11:30
Сообщение #25

Живет на форуме
***********
Гений телепатии и социального моделирования
Группа: Пользователи
Сообщений: 4121
Из: Киев
Спасибо сказали: 957 раз
Рейтинг: 0

Добавьте в правила.


Signature
Услуги 1С программиста 8.2, 7.7 (Плохо, дорого, очередь). Киев.

Vofka Подменю пользователя
сообщение 25.07.12, 11:35
Сообщение #26

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13948
Из: Киев
Спасибо сказали: 4514 раз
Рейтинг: 3635.6

Добавился пункт правил №22.

Спасибо сказали: mister-x,

AlenaS Подменю пользователя
сообщение 26.07.12, 9:37
Сообщение #27

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Спасибо сказали: 7 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Vofka @ 25.07.12, 12:35) *
Добавился пункт правил №22.
Спасибо. Но выражаю здесь свои претензии админам форума. Моя тема закрыта, потому что я НИКАКИМ образом не могла догадаться , что на этом форуме редактировать свои сообщения нельзя, ДАЖЕ ПРОЧИТАВ ПАРУ РАЗ ПРАВИЛА, ЧТО НАСТОЙЧИВО И ПОРОЙ ОСКОРБИТЕЛЬНО ПРОСИЛ СДЕЛАТЬ МЕНЯ ОДИН ИЗ АДМИНОВ. Хотя из моего поста было понятно, что я всего лишь пыталась отредактировать первое свое сообщение. Я написала Жалобу Vofka , в которой просила отредактировать все же мой первый пост, несмотря на то, что тема закрыта. Что кнопка Жалоба не работает? Или Вы не можете выполнить мою просьбу? Но логично было бы тогда узнать причину , почему?

Я прошу админов форума убрать в первом посте темы «Оптимизация кода в форме списка документа» текст начиная от слов:
«В общем привилегированном модуле выполняется запрос на наличие подчиненных документов, дабы дать возможность видеть список пользователям с ограниченными правами:
Заканчивая «Не получаем, потому что не читаем правила!», потому что картинки все равно нет.
Или же, если у вас есть настойчивая необходимость опускать пользователей ниже плинтуса с помощью правил, то можно мою попытку вставки картинки и строгие слова админа оставить. Уберите ,пожалуйста, большой текст запроса в привилегированном модуле, который я приводила, из-за него тема не читабельна.

Vofka Подменю пользователя
сообщение 26.07.12, 10:03
Сообщение #28

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13948
Из: Киев
Спасибо сказали: 4514 раз
Рейтинг: 3635.6

Цитата(AlenaS @ 26.07.12, 10:37) *
Моя тема закрыта, потому что я НИКАКИМ образом не могла догадаться , что на этом форуме редактировать свои сообщения нельзя, ДАЖЕ ПРОЧИТАВ ПАРУ РАЗ ПРАВИЛА, ЧТО НАСТОЙЧИВО И ПОРОЙ ОСКОРБИТЕЛЬНО ПРОСИЛ СДЕЛАТЬ МЕНЯ ОДИН ИЗ АДМИНОВ

На организационные вопросы по ЛС я всегда всем отвечаю, так что можно было задать мне вопрос. Тема закрыта, т.к. ко всему есть так же пункт правил 13.
Цитата(AlenaS @ 26.07.12, 10:37) *
Я написала Жалобу Vofka , в которой просила отредактировать все же мой первый пост, несмотря на то, что тема закрыта. Что кнопка Жалоба не работает?

Кнопка работает, но я ничего не получал, честное слово.
Цитата(AlenaS @ 26.07.12, 10:37) *
Я прошу админов форума убрать в первом посте темы...

Поправил. Удалять это не обязательно, у нас для таких целей есть специальный тег "Спрятать", который отображается у вас на панельке слева.
Цитата(AlenaS @ 26.07.12, 10:37) *
Или же, если у вас есть настойчивая необходимость опускать пользователей ниже плинтуса с помощью правил,

Такой необходимости нету. Есть необходимость иметь хорошо оформленные, следовательно легкочитаемые и нормальновоспринимаемые темы.

Ввиду всего вышесказанного, я надеюсь, что мы друг друга поняли. Тему почистил от мусора и открываю, надеюсь, больше вопросов нету. Если есть - задавайте в ЛС. Так же откройте для себя под сообщением (в расширенной форме) есть кнопка Предварительный просмотр, нажав на которую можно предпросмотреть свое сообщение перед отправкой.

Сообщение отредактировал Vofka - 26.07.12, 10:08

AlenaS Подменю пользователя
сообщение 26.07.12, 12:28
Сообщение #29

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Спасибо сказали: 7 раз
Рейтинг: 0

Vofka, спасибо за понимание.

Ещё один момент, просто для удобства пользования форумом. При подведении мыши к кнопке Ответить в сообщении появляется подсказка "Ответить прямо в этом сообщении" . Лично для меня эта подсказка оказалась неправильно понятой . При отсутствии кнопки Редактировать эта подсказка и воспринимается как возможность что-то добавить или изменить в сообщении. Если сообщение последнее, то получается нормальный вариант добавления чего-то без редактирования. Если сообщение предыдущее, то происходит казусный вариант, когда добавляется свой же пост цитированием в последнее, что не сразу осознаешь, поскольку не попадаешь при нажатии Кнопки Отправить в последнее сообщение.

Может можно изменить текст всплывающей подсказки , чтобы он как-то однозначно воспринимался?

Vofka Подменю пользователя
сообщение 31.07.12, 8:47
Сообщение #30

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13948
Из: Киев
Спасибо сказали: 4514 раз
Рейтинг: 3635.6

Цитата(AlenaS @ 26.07.12, 13:28) *
При подведении мыши к кнопке Ответить в сообщении появляется подсказка "Ответить прямо в этом сообщении" . Лично для меня эта подсказка оказалась неправильно понятой .

Мы посмотрим, что можно с этим сделать. Но вы просто для себя этот момент запомните и всё будет хорошо wink.gif

g789 Подменю пользователя
сообщение 23.08.12, 19:31
Сообщение #31

Говорящий
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибо сказали: 14 раз
Рейтинг: 0

облазил весь форум - как удалить свою учетку?
Просьба к админам - удалить мою учетку.

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 23.08.12, 20:44
Сообщение #32

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Анархия мать порядка!!! 32541510.gif

Мне из всех правил одно претит - нельзя срать в ветках про работу!!!


Signature

mister-x Подменю пользователя
сообщение 23.08.12, 21:29
Сообщение #33

...
Иконка группы
Модератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 3477
Из: Тернопіль
Спасибо сказали: 1417 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Fynjy @ 23.08.12, 21:44) *
Мне из всех правил одно претит - нельзя срать в ветках про работу!!!

для цього в нас є спецпідрозділ цього розділу Шарашкина контора smile.gif

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 25.08.12, 19:07
Сообщение #34

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Цитата(mister-x @ 23.08.12, 22:29) *
для цього в нас є спецпідрозділ цього розділу Шарашкина контора smile.gif

Но это не отменяет если ЗП маленькая или агенство вакуху размещает ... Или контора гнилая ... Или ...


Signature

mister-x Подменю пользователя
сообщение 26.08.12, 12:01
Сообщение #35

...
Иконка группы
Модератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 3477
Из: Тернопіль
Спасибо сказали: 1417 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Fynjy @ 25.08.12, 20:07) *
Но это не отменяет если ЗП маленькая или агенство вакуху размещает ... Или контора гнилая ... Или ...

якщо вакансія оформлена за правилами, то все норма, інакше привід для приколів і потім, можливо, переміщення в розділ Шарашкина контора wink.gif

ЗІ. не хочеться, щоб наш форум перетворився на аналог forum.mista.ru в плані "висеру"

Сообщение отредактировал mister-x - 26.08.12, 12:02

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


2 страниц V  < 1 2
Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 17:37
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!