Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Отчет ПродажиПоПериодах , Конфигурация УТП          
dsfdsfsdf Подменю пользователя
сообщение 11.09.18, 20:38
Сообщение #1

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Мне надо было подсчитать себестоимость и реализацию за период, в запросе я все подсчитал и все хороо выводит. Проблема следущая. Этот отчет сделан с помощью Построителя отчета, мне надо добавить 4 новые колонки и вывести туда данные, но никак не получается, данные не отображаются, хотя запрос все хорошо считает и в построителе(в запросе) выбрал нужные поля.
Когда я пишу
ПостроительОтчета.ЗаполнитьНастройки()
, данные в колонки выводит, но выводит и ненужные колонки, которые не должны быть.
Кто сталкивался например можете выбрать в запросе елинички или двойки и просто вывести их в отдельные колонки а я туда допилю то что подсчитывал, отчет прикреплю сейчас.

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Я подсчитал все, мне надо просто вывести в колонки покажите как вывести я парился целых 2 дня уже, никак не могу. Процедура заполнения замедляет отчет и выводит ненужные колонки

dsfdsfsdf Подменю пользователя
сообщение 12.09.18, 11:25
Сообщение #2

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Можете просто ктото помочь вывести колонку новую с данными с единичками или двойками, я уже 3 дня колупаю и не получается. Там какаято тупая настройка отчета.

Я немогу вывести колонку просто, остальное я все подсчитал

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
на инфостарте есть вроде модернизированные с доп колонками, но я скачать не могу(

twilight_dream Подменю пользователя
сообщение 13.09.18, 18:40
Сообщение #3

Оратор
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Спасибо сказали: 4 раз
Рейтинг: 0

А сбрасываете настройки на стандартные после перезапуска? Может оно старую настройку выводит, которая первый раз была? Меню настройки, справа кнопка со стрелкой вверхь и влево. Потому как возьмите для примера любой отчет других программистов. Там какие колонки указаны, такие и выводятся.


Signature

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.24, 10:59
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!