Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Предлагаю в правилах сделать запрет на политику 2 страниц V  < 1 2          
wladimir Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 10:35
Сообщение #21

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Vofka @ 20.03.14, 15:45) *
Вас лично никто никуда не отправлял.

спасибо, успокоили icon_beer17.gif

Acid Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 11:47
Сообщение #22

Про1С-ник
Иконка группы
За заслуги на форуме в 2010 году
Группа: Местный
Сообщений: 2104
Из: Занзибар
Спасибо сказали: 377 раз
Рейтинг: 260.7

Цитата(vadim007 @ 20.03.14, 9:39) *
Заметьте, я никому на форуме не клеил ярлыков.

Клеете, при чем беспристанно, косвенно и напрямую - все мы здесь необразованные тупые программисты 1с и т.п. Спасибо! Вы открываете нам глаза!

wladimir, он же vadim007 (и может еще несколько ников), вы не находите, что это не совсем корректно белому и пушистому иметь несколько ников, мест жительств, мнений. Вы не находите эти методы провокационными? Вы такие скрытные:)

Zaval Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 12:05
Сообщение #23

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

Цитата(vadim007 @ 20.03.14, 9:39) *
Как раз про таких и "стишок" Шевченко. И совсем не фейк. Даже вы подтвердили, что слышали его 35 лет назад.

Хватит уже Киселев-стайл устраивать. Вы неспособны прочитать два поста под Вашим "стишком"? Или неспособны их понять?
Тогда для особо одаренных:
Это парафраз стихотворения "Вельможа" Державина, в первых строках речь идет об осле.Никаких "хохолов" там иблизко не было

Поздравляю, Acid, Вы правы, этот "товарищ" ведет на форуме полноценную пропагандистскую кампанию по всем правилам, которые применялись еще в СССР.

Сообщение отредактировал Zaval - 20.03.14, 12:05

wladimir Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 14:18
Сообщение #24

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

конечно понимаю, что мне до центра области (Иркутска) как через Украину по диагонали ~ 1000км, и скриншот нотариально не заверен... Но, надеюсь, коли вступлю с vadim007 в диалог - его/меня/нас - шизофреником, Acid, называть не начнете? 19000000.gif


Сообщение отредактировал Vofka - 20.03.14, 14:37

Acid Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 14:37
Сообщение #25

Про1С-ник
Иконка группы
За заслуги на форуме в 2010 году
Группа: Местный
Сообщений: 2104
Из: Занзибар
Спасибо сказали: 377 раз
Рейтинг: 260.7

Цитата(wladimir @ 20.03.14, 14:18) *
коли вступлю с vadim007 в диалог - его/меня/нас - шизофреником, Acid, называть не начнешь? 19000000.gif ]


Не надейтесь. Сейчас любой двоешник любой айпишнег организовать может. Не проблема вообще.
Покажите план счетов и Баланс Орбиты. Вот тогда поставлю зачет. И совсем неизвестно гражданин чьей страны vadim007 и откуда он постит.

Сообщение отредактировал Acid - 20.03.14, 14:39

Zaval Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 14:49
Сообщение #26

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

Цитата(wladimir @ 20.03.14, 14:18) *
Но, надеюсь, коли вступлю с vadim007 в диалог - его/меня/нас - шизофреником, Acid, называть не начнете?

Ни в коем случае. У меня два аккаунта в скайпе, я спокойно пользуюсь обоими одновременно. Могу поговорить сам с собой и даже скриншот выложить в подтверждение, что это два разных человека из разных стран. А еще могу в один из аккаунтов зайти через удаленный сервер, и еще можно много чего придумать.
Пропагандист, недооценивающий противника, работает в минус.

Batchir Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 15:30
Сообщение #27

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Команда
Сообщений: 3568
Из: Киев
Спасибо сказали: 1426 раз
Рейтинг: 0

Мне показалось или тема называется "Предлагаю в правилах сделать запрет на политику"?

wladimir Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 15:33
Сообщение #28

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Acid @ 20.03.14, 21:37) *
Не надейтесь. Сейчас любой двоешник любой айпишнег организовать может. Не проблема вообще.
Покажите план счетов и Баланс Орбиты. Вот тогда поставлю зачет. И совсем неизвестно гражданин чьей страны vadim007 и откуда он постит.


Я сразу предупредил, что срин нотариально не заверен. По удаленке иногородних клиентов можно обслуживать, да и, собственно, и с другого государства - не проблема, скрины на зачет не тянут =)
Zaval, за первую пару-тройку постов мне сделано было замечание - собственно свое мнение я теперь поаккуратнее высказывать пытаюсь, чтоб не провоцировать чего бы там не было why.gif

Цитата(Batchir @ 20.03.14, 22:30) *
Мне показалось или тема называется "Предлагаю в правилах сделать запрет на политику"?

паходу я опять чего то напровоцировал =(

Zaval Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 15:34
Сообщение #29

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Batchir @ 20.03.14, 15:30) *
Мне показалось или тема называется "Предлагаю в правилах сделать запрет на политику"?

Нет, все правильно. Только есть такая сентенция:
"Всякое начинание можно довести до полного абсурда всего лишь чрезмерным усердием". Ап!

И еще у пропагандистов есть такой прием. Если обсуждение вопроса "в принцие" неблагоприятно - нужно увести дискуссию в обсуждение отдельных, б/м подтверждаемых "мелочей", хоть как-то могущих обелить образ самого пропагандиста или его заказчиков.

Сообщение отредактировал Zaval - 20.03.14, 15:43

wladimir Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 15:51
Сообщение #30

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

по теме: у нас на большинстве форумов (прогерских) с началом Киева/Крыма - политика запрещена, на части новостных(более менее нейтральных) только на этой неделе комменты врубили.
оффтоп: Завал, считайте меня оплаченным пропагандистом-путинистом. Только просьба: прекратите убеждать в этом меня самого, пожалуйста =)

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 15:55
Сообщение #31

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Цитата(wladimir @ 20.03.14, 15:51) *
по теме: у нас на большинстве форумов (прогерских) с началом Киева/Крыма - политика запрещена, на части новостных(более менее нейтральных) только на этой неделе комменты врубили.
оффтоп: Завал, считайте меня оплаченным пропагандистом-путинистом. Только просьба: прекратите убеждать в этом меня самого, пожалуйста =)

Огласссиииттттеее пжлста всь список форумов ...


Signature

mister-x Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 15:57
Сообщение #32

...
Иконка группы
Модератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 3477
Из: Тернопіль
Спасибо сказали: 1417 раз
Рейтинг: 0

Цитата(wladimir @ 20.03.14, 15:51) *
по теме: у нас на большинстве форумов (прогерских) с началом Киева/Крыма - политика запрещена

а [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] наверное недофорум, если да, то я полностью согласен

ЗІ. щодо теми, я не згоден, давайте вести дискусії, не переходячи на особистості

Сообщение отредактировал mister-x - 20.03.14, 15:59

Ardi Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 15:59
Сообщение #33

Живет на форуме
***********
Гений телепатии и социального моделирования
Группа: Пользователи
Сообщений: 4121
Из: Киев
Спасибо сказали: 957 раз
Рейтинг: 0

Предлагаю вместо политики обсуждать смешных котов.



Signature
Услуги 1С программиста 8.2, 7.7 (Плохо, дорого, очередь). Киев.

mister-x Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 16:01
Сообщение #34

...
Иконка группы
Модератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 3477
Из: Тернопіль
Спасибо сказали: 1417 раз
Рейтинг: 0

все-таки тут не офтоп icon_deal.gif

wladimir Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 16:03
Сообщение #35

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Fynjy @ 20.03.14, 22:55) *
Огласссиииттттеее пжлста всь список форумов ...

Не буду. В начале булькнул по форум - админ выпилил (15 либо 19 пункт правил, как я понял)

Zaval Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 16:08
Сообщение #36

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

Цитата(mister-x @ 20.03.14, 15:57) *
а [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] наверное недофорум, если да, то я полностью согласен

Это практически "мекка" для прогеров в 1с. Самый мощный тематический Форум по 1с.
Но с 2005 года он используется для разжигания антиукраинской истерии.
Этот ресурс сам установил себя в статус "лучше с умным потерять, чем с дураком найти"

Ardi Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 16:09
Сообщение #37

Живет на форуме
***********
Гений телепатии и социального моделирования
Группа: Пользователи
Сообщений: 4121
Из: Киев
Спасибо сказали: 957 раз
Рейтинг: 0



Signature
Услуги 1С программиста 8.2, 7.7 (Плохо, дорого, очередь). Киев.

Спасибо сказали: lena77, Virgo, Домовик,

vadim007 Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 16:17
Сообщение #38

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1298
Из: Донецк
Спасибо сказали: 208 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Zaval @ 20.03.14, 12:05) *
Хватит уже Киселев-стайл устраивать. Вы неспособны прочитать два поста под Вашим "стишком"? Или неспособны их понять?
Тогда для особо одаренных:
Это парафраз стихотворения "Вельможа" Державина, в первых строках речь идет об осле.Никаких "хохолов" там иблизко не было

Поздравляю, Acid, Вы правы, этот "товарищ" ведет на форуме полноценную пропагандистскую кампанию по всем правилам, которые применялись еще в СССР.

Пусть и парафраз, но Шевченковский. Прямых доказательств нет, только косвенные. В т.ч. и ваше. 35 лет назад интернета не было, и ссылки на "стишок" , к сожалению, все свежие.
Почему-то я в этом не сомневаюсь. Учитывая его "благодарность" Императрице, его аморальную жизнь. Вот одно мнение из множества: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
Цитата
Основную трудность при создании правильного образа Шевченко и для коммунистов, и для националистов представляло написание его биографии. Слишком уж многое в ней приходилось чистить и прилизывать. Иначе получалось совсем нехорошо. Правда, и после редактуры выходило не лучше. Биографии получались с множеством белых пятен. Оно и не удивительно, об этом говорил еще друг Тараса Шевченко – Максимович, который после смерти поэта предупреждал будущих биографов, что в жизни Шевченко было столько грязи и безнравственности, что на их фоне может померкнуть все хорошее, что было им сделано и создано.

А за СССР отдельное спасибо. Вот только непонятно, какую пропагандистcкую (и слово-то не выговоришь) компанию я веду?

Ardi Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 16:20
Сообщение #39

Живет на форуме
***********
Гений телепатии и социального моделирования
Группа: Пользователи
Сообщений: 4121
Из: Киев
Спасибо сказали: 957 раз
Рейтинг: 0



Signature
Услуги 1С программиста 8.2, 7.7 (Плохо, дорого, очередь). Киев.

Спасибо сказали: Virgo,

Vofka Подменю пользователя
сообщение 20.03.14, 17:37
Сообщение #40

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13948
Из: Киев
Спасибо сказали: 4514 раз
Рейтинг: 3635.6

Все, харэ. Закрыто.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


2 страниц V  < 1 2
Тема закрыта Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 15:19
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!