Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Загрузка данныз из 77 в 82          
akella Подменю пользователя
сообщение 26.07.11, 13:01
Сообщение #1

Говорящий
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Добрый день господа. Возникла такая задача, осуществить перенос данных из конфигарации 77 Не типовой, написана была под руководсвом начальства, в том ключе каком она ему была нужна..на 82 Бухгалтерия Для Украины ред 1.1.
Попробывал воспользоватся Конвертацией данных...но столкнулся с такой проблемой что в 82 нету многих значений да и строение в целом документов зарплата совсем другое.
Если в 77 есть РАсчетная/ Платежная ведомость табель то в 82 табеля я не нашел..да и строение документов совсем другое..
я так понимаю что конфадата не может соуществлять перенос при таких условиях, что конфигурации свершенно расные по структуре.
Может есть другой какой нить способ переброски данныз из 1 в другую....
Может я и тормоз) но заранее спасибо за ответ)

endru Подменю пользователя
сообщение 26.07.11, 13:06
Сообщение #2

Говорящий
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 90
Из: Киев
Спасибо сказали: 15 раз
Рейтинг: 0

Типовые правила написаны под типовую конфу. Под свою нужно писать свои правила переноса.

Спасибо сказали: akella,

alex1c Подменю пользователя
сообщение 26.07.11, 13:22
Сообщение #3

Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 235
Спасибо сказали: 45 раз
Рейтинг: 40

Рекомендую взять типовые, и переделать под свою конфу. Я так делал, правда времени потратил пока разобрался, кучу. Зато сейчас нет проблем с переброской данных.

Спасибо сказали: akella,

akella Подменю пользователя
сообщение 26.07.11, 13:26
Сообщение #4

Говорящий
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

спасиб))) буду значит в них разбираться))

kivals Подменю пользователя
сообщение 27.07.11, 23:43
Сообщение #5

Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 105
Из: Киев
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Присоединяюсь к мнению:
Цитата(alex1c @ 26.07.11, 14:22) *
Рекомендую взять типовые, и переделать под свою конфу. Я так делал, правда времени потратил пока разобрался, кучу. Зато сейчас нет проблем с переброской данных.


Правда если мне склероз не изменяет - в типовых правилах вообще нет конвертации документов - там только остатки переносятся.

А что касается
Цитата(akella @ 26.07.11, 14:01) *
... но столкнулся с такой проблемой что в 82 нету многих значений да и строение в целом документов зарплата совсем другое.

То Вам все равно придется постигать логику работы базы на 8 и придумывать как перенести данные, будете Вы пользоваться КД или нет. Рекомендую по этому поводу почитать для новой конфы раздел справки Ведение учета / Внесение начальных остатков

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.24, 7:24
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!