Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Проблема при начислении з/п , Конфигурация кварц 2,26 Сельское хозяйство.          
Alex2003 Подменю пользователя
сообщение 13.06.11, 13:28
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

У меня странная проблема делаю сотруднику начисление ЗП - заполняет правильно 3 строки (Оклад, ЕСВ сотрудники, Податок на доходи ФО) но при проведении записывает только 2 проводки (Оклад и Податок на доходы ФО). Захожу в документ все три строки на месте и номера счетов указаны правильно. И как следствие думаю из з а этого не работает "Отчисление в ФОНДЫ". Подскажите где копать. Конфигурация кварц 2,26 Сельское хозяйство.

Alex2003 Подменю пользователя
сообщение 13.06.11, 15:18
Сообщение #2

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

С первой проблемой разобрался, а "отчисления в Фонды" так и не могу получить
в табло пишет

В справочнике "Виды расчетов" не найден вид расчета с кодом"ФОПЕСВГпх"!
В врЕСВСотрудники "Налоги и отчисления" не найден элемент с кодом "ЕСВСотрудники"!

Acid Подменю пользователя
сообщение 14.06.11, 7:47
Сообщение #3

Про1С-ник
Иконка группы
За заслуги на форуме в 2010 году
Группа: Местный
Сообщений: 2104
Из: Занзибар
Спасибо сказали: 377 раз
Рейтинг: 260.7

Цитата(Alex2003 @ 13.06.11, 13:28) *
У меня странная проблема делаю сотруднику начисление ЗП - заполняет правильно 3 строки (Оклад, ЕСВ сотрудники, Податок на доходи ФО) но при проведении записывает только 2 проводки (Оклад и Податок на доходы ФО). Захожу в документ все три строки на месте и номера счетов указаны правильно. И как следствие думаю из з а этого не работает "Отчисление в ФОНДЫ". Подскажите где копать. Конфигурация кварц 2,26 Сельское хозяйство.

В справочнике "Виды расчетов" создаете эл-т справочника с кодом"ФОПЕСВГпх, устанавливаете ему ставку с какой-то даты. В справочнике НалогиОтчисления аналогично.


Signature

Документируйте Код! мать вашу...


Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.24, 8:36
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!