Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2, свеженьких 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Принимаю поздравления!          
gryphus Подменю пользователя
сообщение 21.08.09, 10:43
Сообщение #1

Оратор
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 273
Из: Донецк
Спасибо сказали: 49 раз
Рейтинг: 0

Вот собственно хочу поделиться своей радостью. Поздравьте меня. Я только что стал Фрилансером.
44000000.gif

Vofka Подменю пользователя
сообщение 21.08.09, 10:51
Сообщение #2

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13955
Из: Киев
Спасибо сказали: 4519 раз
Рейтинг: 3641.2

Поздравляю! smile.gif

Я тоже об этом думаю, но боюсь! Если в 7 я ещё куда не шло, то в 8 19000000.gif Можно поделиться опытом в "как стать фрилансером"? smile.gif

gryphus Подменю пользователя
сообщение 21.08.09, 11:42
Сообщение #3

Оратор
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 273
Из: Донецк
Спасибо сказали: 49 раз
Рейтинг: 0

Я тоже боюсь, но назад дороги нет. Заяву директору и полный вперед. Ты фрилансер.

MATEVI Подменю пользователя
сообщение 22.08.09, 11:35
Сообщение #4

Отдыхающий
Иконка группы
Ветеран троянской войныМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 2201
Из: Одесса
Спасибо сказали: 956 раз
Рейтинг: 0

Ну я бы не стал делать такие поспешные выводы. А пути куда уходить то есть? Штоб хотя бы на хлеб хватило?
Плюс ко всему когда я например уходил с постоянной работы то после разговора с директором он оказался не против почасовки. И так я в принципе можно сказать и не уволился. Просто график и место работы чуть изменились.

ЗЫ Удачи 32000000.gif

gryphus Подменю пользователя
сообщение 22.08.09, 15:39
Сообщение #5

Оратор
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 273
Из: Донецк
Спасибо сказали: 49 раз
Рейтинг: 0

Цитата(MATEVI @ 22.08.09, 13:35) *
Ну я бы не стал делать такие поспешные выводы. А пути куда уходить то есть? Штоб хотя бы на хлеб хватило?
Плюс ко всему когда я например уходил с постоянной работы то после разговора с директором он оказался не против почасовки. И так я в принципе можно сказать и не уволился. Просто график и место работы чуть изменились.

ЗЫ Удачи 32000000.gif

Спасибо.
А мой против почасовки. Вернее сказать они будут со мной сотрудничать до тех пор пока не найдут постоянного специалиста.А пути всегда есть wink.gif

MATEVI Подменю пользователя
сообщение 22.08.09, 18:09
Сообщение #6

Отдыхающий
Иконка группы
Ветеран троянской войныМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 2201
Из: Одесса
Спасибо сказали: 956 раз
Рейтинг: 0

Цитата(gryphus @ 22.08.09, 17:39) *
Спасибо.
А мой против почасовки. Вернее сказать они будут со мной сотрудничать до тех пор пока не найдут постоянного специалиста.А пути всегда есть wink.gif


Ну я так понимаю что у Вас в городе (поселке) не толпы программистов околачивают груши и ждут пока кто то их пригласит на работу. Поэтому думаю что будут долго сотрудничать. а если еще как я понял зарплата небольшая то сам понимаешь

gryphus Подменю пользователя
сообщение 22.08.09, 19:49
Сообщение #7

Оратор
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 273
Из: Донецк
Спасибо сказали: 49 раз
Рейтинг: 0

Цитата(MATEVI @ 22.08.09, 20:09) *
Ну я так понимаю что у Вас в городе (поселке) не толпы программистов околачивают груши и ждут пока кто то их пригласит на работу. Поэтому думаю что будут долго сотрудничать. а если еще как я понял зарплата небольшая то сам понимаешь

Зп мизер, а из 1с- ников я один. Поэтому я тоже так думаю, что долго будут искать.

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 23.08.09, 21:10
Сообщение #8

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

Если качественно дать рекламу и качественно себя преподнести клиенту - можно заработать до 20 тыс грн ... Если пожадничать, то можно и больше ... Но пожадничав потеряешь клиента ...


Signature

Fynjy Подменю пользователя
сообщение 23.08.09, 21:14
Сообщение #9

Сенсей Чака Норриса
**********
За вредность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1994
Из: Ахметов сити
Спасибо сказали: 333 раз
Рейтинг: 0

А еще заключи с товарищами франями договор на дилерство, устный или письменный ... Например Интрон развивал по весне идею дилеров и давал 25% от любой продажи ...


Signature

Спасибо сказали: gryphus,

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.24, 9:26
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!