Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Подбор в документ из справочника , Пожалуйста, помогите организовать подбор из справочника в документ          
Влад Ч. Подменю пользователя
сообщение 10.02.19, 17:45
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Всем привет.
Моя первая конфигурация.
Платформа 1С Предприятие 8.3.8.1933
Управляемое приложение

Задача для большинства конечно смешная... Однако мне очень нужна помощь в написании кода.

Есть Справочник "Адресаты" с реквизитами Наименование, Адрес, Вес, Номер заказа, Телефон и Тип отправления.

Есть Документ "Отправки" с одноименными реквизитами табличной части.

На форме документа сделал кнопку "Подбор" по которой надо организовать подбор в табличную часть по наименованию чтобы остальные реквизиты также заполнялись автоматически. И при изменении наименования они так же менялись.

Буду рад любой помощи.

Спасибо!

TrasserZero Подменю пользователя
сообщение 10.02.19, 18:25
Сообщение #2

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Спасибо сказали: 3 раз
Рейтинг: 0

Влад Ч. @ Сегодня, 18:45 * ,
ПриИзменении поля реквизита Наименование формы документа лепим процедурку,в которой вызываем сервер и в нем пишем выбор из справочника (НайтиПоНаименованию, НайтиПоРеквизиту.. Как угодно). Возвращаем нужные значения (массив, структура.. как угодно) и присваиваем их нашим реквизитам. Радуемся))


Signature

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 11:48
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!