Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Выпуск продукции          
Marina1C Подменю пользователя
сообщение 05.11.11, 13:05
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Помогите пожалуйста разобраться. Программа ПУБ 7.7. Ведем швейное производство. Закупаем материалы, задаем нормы на ед. продукции, делаем выпуск продукции. У нас по ОБС на 23 счет кидает правильною, а на 26 счете сумма с минусом. Если сделать карточку 26 счета туда попадают только выпуски. Почему сумма на 26 счете больше чем на 23 ?Что я делаю неправильно?

Сообщение отредактировал mister-x - 05.11.11, 18:35
Причина редактирования: правила п.5: для чого дублювати назву теми в описі?

sasha007 Подменю пользователя
сообщение 06.11.11, 22:17
Сообщение #2

Оратор
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 284
Спасибо сказали: 86 раз
Рейтинг: 0

"Почему сумма на 26 счете больше чем на 23 ?" - в настройках учета какая стоимость выставлена для оприход. готов. прод.? если плановя, то может возникнуть ситуация, при которой плановая себестоимость готовой продукции выше фактической себестоимости собраной на 23 на некотору дату.
Я думаю Вы еще не закрывали месяц доками:
30.06.09 Незавершенное производство
30.06.09 Распределение ТЗР
30.06.09 Распределение затрат
30.06.09 Распр. затр. по нормам
30.06.09 Факт. калькуляция
Теоретически если все их провести должна расчитаться фактическая себестоимость и "краснота" уйдет.
Я лично выставил в настройках учета приходование продукции "без стоимости". Но это кому как. Мне например плановая себестоимость (или там нормативная) в середине периода не нужна. У каждого свои особенности учета.


Signature
Пользователь:
1С 8.2. "Бухгалтерія для України", "ЗУП".
1С 7.7. "ПУБ", "ЗиК".

Спасибо сказали: Marina1C, Vofka,

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 14:32
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!