Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Формирование прводок по заработной плате , изменение проводок          
valeriy7 Подменю пользователя
сообщение 20.07.14, 15:05
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня в Конфигурации "Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры для Украины" (7.70.056) при проведении документа Зарплата.Бух. этим документом формируется по умолчанию проводка Дт 816 (субконто 1 Основная деятельность, субконто 2 оплата труда персонала по сбыту) Кт 663 хотя я при заполнении всех реквизитов по сотрудникам не выбирал эту проводку и субконто, мне она не нужна. Мне нужно только в отношении начисления зарплаты Дт 811 (субконто Зарплата администр. аппарата и субконто Зарплата произв. персонала) Кт 661. Вопрос как убрать проводку Дт 816 Кт 663?


Домовик Подменю пользователя
сообщение 20.07.14, 20:36
Сообщение #2

Ветеран
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 975
Из: Киев
Спасибо сказали: 168 раз
Рейтинг: 0

точно не помн,ю состав и характер проводок заполняется. через справочники. Там должен быть справочнинк Хозяйственные операции.. соотвественно хозяйственная операция выбирается в другом справочнике, если, не ошибаюсь , в справочнике "Сотрудники".

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 19:04
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!